Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Topmarke 2023 bei Testbild, STIGA Elektro-Kettensäge CS 122c (2,2kW), 40cm Schwert, werkzeuglose Kettenspannung 292616168/ST2_DE

128,84€
Versand: frei!
Topmarke 2023 bei Testbild, STIGA Elektro-Kettensäge CS 122c (2,2kW), 40cm Schwert, werkzeuglose Kettenspannung 292616168/ST2_DE

128,84€
Versand: frei!
Stiga, Kettensäge, CS 122c 16″ (Elektro Kettensäge) 292616168/ST2
8-14 Werktage

128,84€
Versand: frei!
Stiga Elektro-Kettensäge CS 122c
4 Tage

128,84€
Versand: frei!
STIGA CS 122c 16\ Elektro Kettensäge 2200W Schwertlänge 400mm 292616168/ST2
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

132,94€
138,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stiga Elektro-Kettensäge CS 122C, 91P056X, Schienenlänge 40cm 292616168ST2

138,90€
Versand: frei!
STIGA Elektro-Kettensäge »CS 122c«, 2200 W, Schwertlänge: 40 cm - gelb
6 - 8 Tage

149,00€
Versand: frei!
Elektro-kettensäge Cs 122c 16' - Stiga 56320902
2 bis 3 Werktage

149,00€
Versand: frei!
Stiga Elektro Kettensäge CS 122c 2.200 Watt, 40 cm Schwertlänge GLO687250480
ca. 5-10 Werktage

189,89€
Versand: frei!