Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiga Akku Multitool MT 500e inklusive Akku und Ladegerät 350 W/48 V 278722108/ST3

326,99€
Versand: frei!
STIGA Akku-Multi-Tools MT 500e Kit - inkl. Akku & Ladegerät 278722108ST3

334,90€
Versand: frei!
STIGA MT 500e Kit Akku-Multifunktionswerkzeug - Heckenschere und Astschere, Doppelklinge 46 cm, Schneidbalken 25 cm, Teleskopstiel 75 cm, Drehgriff 112°, bis zu 50 Minuten, inkl. Akku und Ladegerät 278722108/ST3

338,99€
Versand: frei!
STIGA MT 500e Kit Akku-Multifunktionswerkzeug - Heckenschere und Astschere, Doppelklinge 46 cm, Schneidbalken 25 cm, Teleskopstiel 75 cm, Drehgriff 112°, bis zu 50 Minuten, inkl. Akku und Ladegerät B0BYDXLH7C

338,99€
Versand: frei!
Stiga, Multi-Tool, MT 500e - Akkubetriebenes Multitool 48 V - Inkl. 1 x 2 Ah Akku und Ladegerät - Kettensäge und 278722108/ST3
22-32 Werktage

338,99€
Versand: frei!
Stiga Akku Mulitool MT 500e 48 V GLO687080038
ca. 10-14 Werktage

338,99€
Versand: frei!
Stiga Akku-Multitool MT 500e inkl. 48 V Akku und Ladegerät
4 Tage

338,99€
343,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
STIGA Multitool »MT 500e Set«, 48 V, 2 Ah, mit Akku - gelb
6 - 8 Tage

349,00€
Versand: frei!
STIGA MT 500e Kit 48 V Akku-Multitool (inkl. Akku und Ladegerät) 656775022

369,00€
Versand: frei!