Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SWISSVOICE - Xtra 1110 - Festnetztelefon für Senioren - Große Tasten - 6 Direktwahltasten mit Foto - Extra-lauter Klingelton - Anrufanzeige - Audio Boost - Hörgerätekompatibel - Braille - Weiß B07DNZ8MQL
29,91€
Versand: frei!
SwissVoice Xtra 1110 Schnurgebundenes Seniorentelefon Foto-Tasten, Freisprechen, inkl. Notrufsender, Wahlwiederholung Weiß ATL1418644
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
29,91€
35,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Swissvoice Xtra 1110 Einfach zu bedienendes Telefon mit Display ATL1418644
33,26€
41,53€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
amplicom Xtra 1110, Telefon, Weiss ATL1418644
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
34,81€
Versand: frei!
Swissvoice Festnetz für ältere Menschen Swiss Voice Xtra 1110 Weiß ATL1418644
2-3 Werktage
35,39€
Versand: frei!
SwissVoice Xtra 1110 Schnurgebundenes Seniorentelefon Foto-Tasten, Freisprechen, inkl. Notrufsender, Wahlwiederholung Weiß A1054794372
Sofort lieferbar
35,99€
Versand: frei!
Alcatel Swissvoice Xtra 1110 - Telefon mit Schnur - weiß 656809594
37,43€
44,42€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Swissvoice Xtra 1110 Seniorentelefon 289183
47,47€
Versand: frei!
Swissvoice Atl1418644 - Xtra 1110 - Festnetztelefon - Schnurgebunden - Weiss
50,90€
Versand: frei!
SwissVoice Xtra 1110 Schnurgebundenes Seniorentelefon Foto-Tasten, Freisprechen, inkl. No ATL1418644
2-5 Werktage
51,54€
Versand: frei!