Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SWIZA Schw Messer D01 allBlack Schweizer Messer 6W-5IHL-656J

55,57€
Versand: frei!
Swiza D01 Taschenmesser allblack schwarz, 6 Funktionen wie Klinge, Korkenzieher SZA131010

56,66€
Versand: frei!
Herbertz SWIZA Taschenmesser D01 ALLBLACK 690112

71,73€
Versand: frei!
Taschenmesser Herbertz SWIZA Taschenmesser D01 ALLBLACK 690112
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

75,32€
83,22€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Swiza Taschenmesser D01 ALLBLACK (schwarz, mit Namensgravur, M) h690112Gravur

94,95€
98,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€