Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schweizer Taschenmesser D01 SWIZA Klappmesser Outdoormesser ROSTFREI Messer ROT

25,95€
31,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Herbertz SWIZA D01 Taschenmesser 690101

32,45€
Versand: frei!
SWIZA Schweizer Messer D01 rot Gesamtlänge: 16.7 cm, 690101 HERB-690101

34,26€
36,25€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Swiza D01, rot 690101
1 - 3 Werktage

34,95€
39,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Swiza, Taschenmesser, D01 Schweizer-Messer, Blister KNI.0010.1011
5-7 Werktage

36,41€
Versand: frei!
Swiza, Taschenmesser, D01 Schweizer-Messer KNI.0010.1000
5-7 Werktage

36,76€
Versand: frei!
SWIZA Universalmesser SWIZA D01 AM rose
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

39,95€
45,45€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Weitere Angebote
Swiza, Taschenmesser, D01 Schweizer-Messer, Blister KNI.0010.1001
5-7 Werktage

36,76€
Versand: frei!