Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Swiza Taschenmesser D06 Schwarz Klingenlänge 7,5cm ii0181

54,89€
59,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
SWIZA D06R AM Blau, Taschenmesser mit Säge, Kreuzschlitz-Schraubenzieher, Ahle KNR.0066.1030

61,01€
Versand: frei!
SWIZA D06R AM Schwarz, Taschenmesser mit Säge, Kreuzschlitz-Schraubenzieher uvm. KNR.0066.1010

61,01€
Versand: frei!
SWIZA Messer D06, schwarz Säge Schweizer Messer HERB-690602

66,46€
68,45€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Swiza Taschenmesser D06 Rot Klingenlänge 7,5cm ii0180

69,95€
74,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Swiza D06, schwarz 690602
1 - 3 Werktage

69,95€
Versand: frei!
Swiza, Taschenmesser, D06 Schweizer-Messer KNI.0060.1000
6-8 Werktage

71,09€
Versand: frei!
Swiza, Taschenmesser, D06 Schweizer-Messer KNI.0060.1010
6-8 Werktage

71,44€
Versand: frei!
SWIZA Messer D06, Rot, Säge Schweizer Messer h690601

72,95€
75,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
SWIZA D06R AM Gold, Taschenmesser mit Säge, Kreuzschlitz-Schraubenzieher, uvm. KNR.0066.1070

61,01€
Versand: frei!
SWIZA D06R AM weiß, Taschenmesser mit Säge, Kreuzschlitz-Schraubenzieher, Ahle KNR.0066.1020

61,01€
Versand: frei!
SWIZA D06R AM Rot, Taschenmesser mit Säge, Kreuzschlitz-Schraubenzieher, Ahle KNR.0066.1900

61,01€
Versand: frei!
SWIZA Taschenmesser D06 mit Säge schwarze Griffschalen Neu/Ovp D06 Noir

64,95€
Versand: frei!
SWIZA Taschenmesser Taschenmesser rote Anti-Rutsch-Griffschalen Säge weitere 10 Funktionen
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

69,95€
Versand: frei!
SWIZA Taschenmesser Taschenmesser schwarze Anti-Rutsch-Griffschalen Säge und 10 Funktionen
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

69,95€
Versand: frei!
SWIZA D06R AM Laminat weiß, Taschenmesser mit Säge, Kreuzschlitz-Schraubenzieher KNR.0066.6520

77,63€
Versand: frei!
SWIZA D06R AM Walnuss-Holz, Taschenmesser mit Säge, Kreuzschlitz-Schraubenzieher KNR.0066.6300

77,63€
Versand: frei!
SWIZA D06R AM Olivenholz, Taschenmesser mit Säge, Kreuzschlitz-Schraubenzieher KNR.0066.6310

77,63€
Versand: frei!