Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
herbertz Messer SWIZA D03 rot 92022351182

36,85€
44,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
SWIZA Schweizer Messer D03 weiß Gesamtlänge: 16.7 cm, 690303 JL-4A2F-WN59

37,90€
Versand: frei!
Herbertz SWIZA D03 Taschenmesser 690301

40,06€
Versand: frei!
Herbertz Taschenmesser Herbertz SWIZA D03 Taschenmesser 690301
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

42,06€
49,96€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
SWIZA Schweizer Messer D03 schwarz Gesamtlänge: 16.7 cm, 690302 HERB-690302

42,81€
44,80€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Swiza D03, schwarz 690302
1 - 3 Werktage

44,95€
Versand: frei!
Swiza, Taschenmesser, D03 KNI.0030.1011
5-7 Werktage

46,30€
Versand: frei!
Swiza, Taschenmesser, D03 Schweizer-Messer KNI.0030.1010
5-7 Werktage

46,58€
Versand: frei!
SWIZA Universalmesser Swiza D03 AM Senfgelb (KNI.0036.1070)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

49,00€
54,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
SWIZA D03 AM Olivenholz, Multifunktionsmesser mit Edelstahlklinge, Korkenzieher KNI.0036.6310

58,70€
Versand: frei!
SWIZA D03 AM Laminat weiß Multifunktionsmesser mit Edelstahlklinge, Korkenzieher KNI.0036.6520

64,01€
Versand: frei!
Herbertz SWIZA Taschenmesser D03 Olive 690327

71,88€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SWIZA Schweizer Messer D03 rot Gesamtlänge: 16.7 cm, 690301 RO-VFHB-9J9N

43,88€
Versand: frei!
SWIZA Schw. Messer D03, khaki Schweizer Messer

44,95€
47,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
swiza ALLMATT Standard D03, 11 Funktionen, Gold KNI.0036.1070

49,00€
54,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
SWIZA Universalmesser Swiza D03 AM Orange (KNI.0036.1060)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,00€
54,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
SWIZA Taschenmesser
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

49,95€
55,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SWIZA Universalmesser Swiza Taschenmesser D03 AM schwarz (KNI.0036.1010)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,95€
55,45€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
SWIZA Taschenmesser D03, Stahl 440, rostfrei, Klingensperre, Walnussholz-Griffschalen, 11 Funktionen AF-4JVX-4LWO

65,31€
Versand: frei!
SWIZA Universalmesser Swiza D03 Olivenholz Taschenmesser Schweiz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

69,00€
74,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
SWIZA Universalmesser Swiza D03 AM Olive Silber
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

69,95€
75,45€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Friedr. Dick Herbertz SWIZA Taschenmesser D03 Walnussholz Klinge 7,5 cm 690326

71,93€
Versand: frei!
SWIZA Universalmesser Swiza Herren D03 Taschenmesser, rosa, 17 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

88,00€
93,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€