Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TFA-Dostmann TFA Dostmann Avenue Solar Garten-Thermometer Silber 30.2026 302026

44,94€
Versand: frei!
TFA Dostmann Avenue digitales Solar-Gartenthermometer, 30.2026, mit Lichtsensor, Zeitangabe, Höchst-und Tiefstwerte, Höhe 1,145 m, silber B002SKCI14

45,99€
Versand: frei!
TFA-Dostmann Tfa Dostmann Avenue Solar Garten-thermometer Silber 30.2026
47,57€
53,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tfa Dostmann - Avenue Solar Garten-thermometer Silber 30.2026 4271772
1 bis 3 Werktage

48,89€
54,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Dostmann TFA Avenue, Thermometer + Hygrometer, Weiss 30.2026
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

49,98€
Versand: frei!
Gartenthermometer AVENUE, digital, mit Solarbeleuchtung, 30.2026, TFA Dostmann
4-6 Werktage

50,94€
Versand: frei!
TFA Dostmann Gartenthermometer Gartenthermometer mit Solar-Beleuchtung 30.2026
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

50,94€
Versand: frei!
TFA Dostmann Avenue Solar Garten-Thermometer Silber 30.2026 A1047521779
Sofort lieferbar

52,99€
Versand: frei!