Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TFA Dostmann 30.1058.02 Einstichthermometer Messbereich Temperatur -40 bis +250°C HACCP-konform
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
24,85€
30,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Digitales Backofenthermometer mit Nadel, Sonde 30 cm TFA 30.1058.02 TFA30.1058.02
24,90€
29,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TFA Dostmann Digitales Einstichthermometer extra-langem Fühler, 30.1058, zur Temperaturkontrolle von Lebensmitteln, kalibrierfähig, Profi-Thermometer, für Gastro oder Labor, schnell &genau, weiß B07232YXXW
26,99€
30,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TFA Dostmann 30.1058.02 Einstichthermometer Messbereich Temperatur -40 bis +250 °C HACCP-konform A1047514910
Sofort lieferbar
27,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann Grillthermometer TFA 30.1058 digitales Einstichthermometer mit extra-langem Fühler
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
27,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA, Grillthermometer, Digitales Einstichthermometer 30.1058.02
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
30,99€
Versand: frei!
TFA-Dostmann Tfa Dostmann 30.1058.02 Einstichthermometer Messbereich Temperatur -40 Bis +...
31,78€
37,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€