Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TFA Dostmann Funk-Wetterstation Elements, 35.1158.01, mit Außensender, Wettervorhersage, deutsches Display, Mondphase, schwarz, (l) 158 x (b) 26 (57) x (h) 119 (117) mm B08R68334N

26,90€
30,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TFA Dostmann TFA Elements, Wetterstation, Schwarz 35.1158.01
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

29,29€
32,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TFA Dostmann 35.1158.01 Funk-Wetterstation Anzahl Sensoren max. 3
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

29,77€
35,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann Tfa 35.1158.01 elements Funk-Wetterstation 72102484

30,08€
Versand: frei!
TFA-Dostmann Funk Wetterstation Elements Tfa 35.1158.01 Wettervorhersage Display Auf Deutsch
31,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann Elements TFA 35.1158.01 Display auf Deutsch, mit Außensender Funkwetterstation
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,99€
Versand: frei!
TFA Elements - Schwarz - Innen-Hygrometer - Innen-Thermometer - Außen-Barometer - Außen-Hygrometer - Außen-Thermometer - Barometer - Hygrometer - Thermometer - Kunststoff - -10 - 50 °C - -14 - 122 °F 656937429

33,07€
40,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
TFA Dostmann TFA 35.1158.01 ELEMENTS Funk-Wetterstation
4-6 Werktage

33,94€
Versand: frei!
TFA 35.1158.01.GB ELEMENTS - Heimwetterstation mit Wettervorhersage und zwei Weckern TFA35.1158.01.GB

35,90€
40,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TFA Dostmann Funk-Wetterstation ELEMENTS TFA schwarz 35.1158.01
4-7 Werktage

68,78€
Versand: frei!