Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ms-10 Luftfeuchtemessgerät (hygrometer) 1 % Rf 99 % Rf Set Hygrometer + Infrarot - The - Tfa Dostmann 4281535
1 bis 4 Werktage

50,04€
55,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Dostmann MS-10 Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 1% rF 99% rF Set Hygrometer + Infrarot - Thermometer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

50,04€
55,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Dostmann Klima Control Set Digitales Thermo-Hygrometer und Infrathermometer, 95.2008, mit Schimmelwarnfunktion, zur Kontrolle des Raumklimas B0017CPYBU

55,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA, Infrarotthermometer, Klima Control Set MS-10
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

55,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann Hygrometer Set Hygrometer + -Thermometer MS-10, Set Hygrometer + Infrarot - Thermometer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

57,99€
Versand: frei!