Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann Nostalgie Wanduhr und Thermometer, Gartenuhr, 60.3011, Outdooruhr, Aussenbereich geeignet, rostfarben B003KJ2DSU

48,80€
Versand: frei!
TFA-Dostmann Nostalgie Wanduhr Tfa Analog 29,5x27x9,5 Cm Metall, Ohne Batterie
48,80€
54,50€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
NOSTALGIE Wanduhr mit Thermometer, aus Metall im Antik-Look, wetterfest, 60.3011, TFA Dostmann
2-3 Werktage

50,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann Wanduhr TFA 60.3011 analoge Wanduhr und Thermometer NOSTALGIE
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

53,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA, Wanduhr, Nostalgie (27 cm) 603011
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

55,24€
Versand: frei!
TFA - Wanduhr und Thermometer NOSTALGIE 60.3011 - altkupfer

55,82€
Versand: frei!