Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann Wärmebildkamera Visualtemp 96x96 IR & 240 x 240 Auflösung, 31.1144, mit Infrarot, tragbar, 8-Stunden Akkulaufzeit, -20°C bis 550°C, IP 54, Kältebrücken oder Hausinspektionen, schwarz B0FD9ZRPF7

197,22€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA, Wärmebildkamera, Wärmebildkamera (Handwärmebildkamera) 31.1144.01
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

203,16€
Versand: frei!
TFA Dostmann Tfa Visualtemp 31.1144.01 Wärmebildkamera 93879669
1 bis 3 Werktage

218,51€
Versand: frei!
Gutschein
TFA-Dostmann TFA Dostmann Infrarot Wärmebildkamera VISUALTEMP Wärmebildkamera -20 bis 550 °C 31.1144.01

265,00€
Versand: frei!