Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TP-Link UA430C SD Kartenleser USB C, kartenlesegerät auf SD und microSD bis zu 2 TB, USB 3.0, Gleichzeitiges Lesen und Schreiben von Zwei Karten, mit Mac, Windows, iPadOS, iOS, Android B0DT1LZ162
15,20€
19,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
TP-LINK UA430C V1 - Kartenleser (microSD UHS-I, microSDHC UHS-I, microSDXC UHS-I, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I) - USB-C
16,90€
Versand: frei!
TP-LINK USB TYPE-C TO SDTF 3.0 ADAPTER 1X SD + 1 XTF UP TO 104MBPS-TP-Link
2-3 Werktage
17,56€
26,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TP-LINK USB TYPE-C TO SDTF 3.0 ADAPTER (UA430C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,79€
Versand: frei!
TP-LINK UA430C(UN), MicroSD (TransFlash), SD, Grau, CE, FCC, RoHS, BSMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 48,4 mm, 34,2 mm
18,80€
Versand: frei!
TP-Link UA430C SD & microSD 3.0 Kartenleser mit USB 3.0 Type-C
22,49€
Versand: frei!
Tp-link Speicherkartenleser Sd Kartenleser, Usb C Auf Sd Und Microsd Bis 2 Tb
23,99€
Versand: frei!
TP-LINK UA430C V1 - Kartenleser (microSD UHS-I, microSDHC UHS-I, microSDXC UHS-I, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I) 656784402
28,74€
35,73€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€