Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TP-Link USB Adapter UB500 PLUS / UB500 Plus V1 Schwarz-TP-Link
1-2 Werktage
10,62€
19,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
TP-LINK TP-Link UB500 Plus Schnittstellenkarte/Adapter Bluetooth (UB500 Plus)
10,63€
Versand: frei!
Bluetooth-Adapter TP-Link UB500 Plus USB Type-A Bluetooth 5.3 Schwarz 10969129
11,00€
Versand: frei!
TP-LINK UB500 Plus V1 - Netzwerkadapter - USB 2.0 656784458
14,43€
21,42€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
TP-LINK UB500 Plus V1 - Netzwerkadapter - USB 2.0
15,90€
Versand: frei!
TP-Link UB500 Plus USB Bluetooth 5.3 Adapter Dongle für PC Laptop Desktop Computer, Unterstützt Windows 11/10/8.1/7, Plug & Play, Verstellbare Multidirektionale Antenne B0DFPZSVYC
15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TP-LINK UB500 Plus V1 - Netzwerkadapter - USB 2.0
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
16,64€
22,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TP-LINK UB500 Plus, USB Typ-A, Bluetooth, Männlich, Schwarz, PC / Notebook / Tablet, 0 - 40 °C
17,02€
Versand: frei!
TP-LINK Langstrecken-bluetooth-usb-adapter
17,47€
23,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TP-LINK UB500 Plus, USB Typ-A, Bluetooth, Männlich, Schwarz, PC / Notebook / Tablet, 0 - 40 °C
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€