Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
T.I.P. Gartenpumpe - Edelstahl, 4.000 l/h, 42 m Förderhöhe, 800 W, Jet-System, Überlastschutz, GP 4000 INOX, 31371

99,20€
107,10€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
T.I.P. GP 4000 INOX Gartenpumpe - Edelstahl 31371, 4.000 l/h, 42 m Förderhöhe, 800 W, Jet-System, Überlastschutz

108,90€
117,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
T.I.P. - Technische Industrie Produkte GP 4000 INOX Gartenpumpe 4000 l/h 42m 31371
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

109,01€
114,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gartenpumpe - Edelstahl, 4.000 L/h, 42 M Förderhöhe, 800 W, Jet-system, Überlastschutz, Gp 4000 Inox, 31371 - T.i.p. 35160188
1 bis 3 Werktage

114,08€
120,98€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
T.I.P. 31371 Gartenpumpe Edelstahl GP 4000 INOX (4.000 l/h Fördermenge, Förderhöhe max. / Druck max. 42 m / 4,2 bar, 800 Watt, Thermischer Überlastungsschutz, Edelstahl Pumpengehäuse) B079GPH2X3

114,97€
Versand: frei!
T.I.P., Wasserpumpe, Selbstansaugende Jet-Tuinpomp mit 800 W, 42 m Förderhöhe, 4000 l/h Durchfluss (Gartenpumpe) 31371
12-20 Werktage

116,39€
Versand: frei!
T.I.P. 31371 Gartenpumpe Edelstahl GP 4000 INOX 4.000 l/h Fördermenge, Förderhöhe max. / Druck max. 42 m / 4,2 bar, 800 Watt + T.I.P. 31012 Saugschlauch - Ansaugschlauchgarnitur 7 m B0GYP5T3V8

139,63€
143,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
T.I.P. Gartenpumpe GP INOX versch. Modelle
2 Wochen

142,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
T.I.P. 31371 Gartenpumpe Edelstahl GP 4000 INOX 4.000 l/h Fördermenge, Förderhöhe max. / Druck max. 42 m / 4,2 bar, 800 Watt + + T.I.P. Saugschlauchgarnitur 4m Messing - Knick- und Abriebfest B0GXZMFD84

153,65€
157,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
T.I.P. 31371 Gartenpumpe Edelstahl GP 4000 INOX 4.000 l/h Fördermenge + Elektronische Pumpensteuerung BRIO 2000 M + Vorfilter für Garten Pumpen und Hauswasserwerke 12,7 cm (5 Zoll) B0GYXQP838

197,64€
201,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€