Anzeige
45 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome Chocolate Bronze TT-10201-060-3
2-3 Werktage

13,49€
18,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome Neo Gold TT-10201-062-3
2-3 Werktage

13,79€
18,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Tangle Teezer - The Ultimate Detangler Chrome - Entwirrende Haarbürste - or Champagne SEPH744026
24h bis 48h

14,45€
19,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 160.56 € / 1 k
Tangle Teezer Ultimate Detangler Haarbürste – Nasses & Trockenes Haar – Entwirrungsbürste für Alle Haartypen – Zweistufige Borsten Reduzieren Haarbruch & Knoten – Mitternachtssilber mit Chrom-Finish B0FD5D5BJB

19,04€
22,03€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Tangle Teezer Ultimate Detangler Haarbürste – Nasses & Trockenes Haar – Entwirrungsbürste für Alle Haartypen – Zweistufige Borsten Reduzieren Haarbruch & Knoten – Champagner Gold mit Chrom-Finish B0DCZXV6HL

14,16€
17,15€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Tangle Teezer Ultimate Wet Detangler Chrome The Devil Wears Prada Limited edition

17,09€
21,04€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Tangle Teezer Ultimate Wet Detangler Chrome Chocolate Bronze

17,09€
21,04€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Tangle Teezer - The Ultimate Detangler Chrome - Entwirrende Haarbürste - ultimate Detangler Chrome Silver SEPH805051
24h bis 48h

18,95€
23,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 210.56 € / 1 k
Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome Neo Gold

19,95€
24,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome Mauve Copper

19,95€
24,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Tangle Teezer, Haarbürste + Kamm, Ultimate Detangler Thrill Haarbürste, verchromt, Rosa 50080106
18-23 Werktage

20,74€
23,74€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tangle Teezer, Haarbürste + Kamm, Chrome Ultimate Detangler Brush for Wet & Dry Hair 50080105
18-23 Werktage

21,63€
24,63€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tangle Teezer - The Ultimate Detangler Chrome - Entwirrbürste in Midnight Silver-Keine Farbe 502431500

27,99€
33,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Weitere Angebote
Tangle Teezer Ultimate Detangler Haarbürste – Nasses & Trockenes Haar – Entwirrungsbürste für Alle Haartypen – Zweistufige Borsten Reduzieren Haarbruch & Knoten – Mauve Kupfer mit Chrom-Finish B0DCZX851D

15,19€
18,18€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Zurück1
2
|Weiter