Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Targus Classic+ Clamshell bis 39,62cm schwarz/rot-Targus
2-3 Werktage
19,83€
28,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Targus Classic+ Clamshell - Notebook-Tasche - 39.6 cm 656622873
19,88€
26,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Targus Laptoptasche Classic+ CN415EU 15,6 Zoll Schwarz, Red 1114313
1 Arbeitstag
20,02€
23,91€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Targus Classic+ (15.60", Universal), Notebooktasche, Schwarz CN415
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,17€
24,17€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Targus Notebooktasche 15-15.6'' Classic+ Clamshell schwarz-rot (CN415EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,99€
Versand: frei!
Targus Classic+ 15"-16" Notebooktasche schwarz/rot CN415EU
21,99€
28,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Targus Notebooktasche Laptoptasche Classic+ Bis Zu 15,6 " [schwarz/rot, Bis 39,6
23,99€
Versand: frei!
Targus Classic 15-16 Briefcase Black Tasche Notebook (CN415GL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,79€
Versand: frei!
Targus EcoSmart, Aktenkoffer, 40,6 cm (16"), Schultergurt, 550 g CN415GL
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Targus Classic+ Clamshell - Notebook-Tasche CN415EU
26,63€
Versand: frei!
Targus CLASSIC 15-16IN BRIEFCASE BLACK (16"), Notebooktasche, Rot, Schwarz CN415GL
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
26,90€
29,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Targus Classic+ Clamshell - Notebook-Tasche CN415EU
27,90€
35,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Targus EcoSmart, Aktenkoffer, 40,6 cm (16"), Schultergurt, 550 g CN415GL
28,30€
Versand: frei!
Targus Classic+ Clamshell Laptoptasche 15,6 Zoll, robuste Umhängetasche mit Sicherheitsriemen für Notebooks, Business Tasche mit gepolstertem Griff – Schwarz/Rot, CN415EU B007XDYKE4
30,17€
Versand: frei!
Targus Notebookrucksack Targus Classic+ Clamshell Case 15-15,6', schwarz/r
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,61€
Versand: frei!
Targus Classic+ Clamshell - Notebook-Tasche CN415EU
33,99€
38,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Targus Classic 15-16 Briefcase Black - Tasche CN415GL
38,49€
43,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
CN415EU TARGUS Classic Clamshell Tasche
38,80€
47,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
Targus Classic+ 15-15.6" Clamshell Laptop Case Black (15"), Notebooktasche, Schwarz CN415EU
16-21 Werktage
31,90€
Versand: frei!