Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tepe Interdentalbürste 0,5mm rot Zahnbürste Inhalt: 6 St 07641305

3,03€
7,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste 0,5mm rot 6 stk

3,65€
7,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TEPE Interdentalbürste 0,5mm rot 6 St
sofort lieferbar

4,14€
8,04€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
TePe D-A-CH TePe Interdentalbürste 0,5mm rot 6 Stück

4,29€
7,19€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
TePe Interdentalbürste, Original, Rot, 0,5 mm/ISO 2, 8 Stk., Plaque-Entfernung, effiziente Reinigung der Zahnzwischenräume, für kleine Zahnlücken VP-TEPE-ORIGINAL-0.5-133230

5,15€
8,14€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€