Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tepe Interdentalbürste 0,6mm blau Zahnbürste Inhalt: 6 St 07641311

2,98€
6,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
TEPE Interdentalbürste 0,6mm blau 6 St
sofort lieferbar

4,14€
8,04€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
TePe D-A-CH TePe Interdentalbürste 0,6mm blau 6 Stück

4,29€
7,19€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste 0,6mm blau 6 stk

4,55€
8,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TePe Interdentalbürste, Extra Soft, Blau, 0,6 mm/ISO 3, 8 Stk., Plaque-Entfernung, effiziente Reinigung der Zahnzwischenräume, für mittelgroße Lücken TEPE-X-SOFT-0,6-122245

5,15€
8,14€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
TePe Interdentalbürste, Extra Soft, Blau, 0,5 mm/ISO 3, 20 Stk., Zahnreinigung, Plaque-Entfernung, effektive Reinigung zwischen den Zähnen, für mittelgroße Zahnzwischenräume

5,69€
8,68€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€