Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tepe Interdentalbürste 1,1mm lila Zahnbürste Inhalt: 6 St 07641392

3,10€
7,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste 1,1mm lila 6 stk

3,95€
7,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TEPE Interdentalbürste 1,1mm lila 6 St
sofort lieferbar

4,14€
8,04€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
TePe D-A-CH TePe Interdentalbürste 1,1mm lila 6 Stück

4,29€
7,19€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
TePe Interdentalbürste Original Lila (ISO Größe 6: 1,1mm) / Für eine einfache und gründliche Reinigung der Zahnzwischenräume / 5 x 8 Interdental Bürsten VP-1-06-23-TEPE-ORIGINAL1.1-113270

5,15€
8,14€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
TePe Interdentalbürste, Original, Lila, 1,1 mm/ISO 6, 8 Stk., Plaque-Entfernung, effiziente Reinigung der Zahnzwischenräume, für große Lücken TEPE-ORIGINAL-1.1-113270-TYLKO-DE

5,19€
8,18€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Weitere Angebote
TePe Interdentalbürste, Extra Soft, Lila, 1,1 mm/ISO 6, 8 Stk., Plaque-Entfernung, effiziente Reinigung zwischen den Zähnen, für mittlere Lücken VP-TEPE-EXTRASOFT-1.1-1222275

5,19€
8,18€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
TePe Interdentalbürste, Extra Soft, Mixed Pack, 0,45-1,1 mm/ISO 1-6, 8 Stk., Plaque-Entfernung, für kleine bis sehr große Zahnlücken TEPE-XSOFT-MIX-0-7

5,62€
8,61€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€