Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tepe Interdentalbürste 1,5mm schwarz Zahnbürste Inhalt: 6 St 07641446
3,07€
7,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste 1,5mm schwarz 6 stk
3,75€
7,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TePe D-A-CH TePe Interdentalbürste 1,5mm schwarz 6 Stück
4,29€
7,19€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
TePe D-A-CH GmbH Tepe Interdentalbürste 1,5mm Schwarz, 6 St Pzn 07641446
7,89€
Versand: frei!