Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
16GB TeamGroup Elite DDR5-5600 DIMM CL46 Single-TeamGroup
2-3 Werktage
200,18€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Team Group Team Elite - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN TED516G5600C4601
203,64€
Versand: frei!
Team Group RAM D5 5600 16 GB CL46 Elite (TED516G5600C4601)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
206,99€
Versand: frei!
Teamgroup DDR5 16GB PC 5600 Team Elite TED516G5600C4601
210,71€
216,61€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Team Group D516GB 5600-46 Elite TEM TED516G5600C4601
<u>Alsdorf
210,90€
218,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Team Group Team Elite - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN TED516G5600C4601
214,00€
222,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Team Group DIMM 16 GB DDR5-5600 (schwarz, TED516G5600C4601, Elite, INTEL XMP)
2-3 Werktage
216,94€
Versand: frei!
Team Group TED516G5600C4601 PC-Arbeitsspeicher Modul DDR5 16GB 1 x 16GB 5600MHz 288pin DIMM CL46 TED516G5600C4601
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
220,37€
Versand: frei!
Team Group Elite, 16 GB DDR5-5600, Arbeitsspeicher schwarz, INTEL XMP TED516G5600C4601
221,81€
Versand: frei!
Team Group Inc. Team Group RAM Team D5 5600 16GB CL46 Elite (1 x 16GB, 5600 MHz, DDR5-RAM), RAM, Schwarz TED516G5600C4601
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
221,99€
Versand: frei!