Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Technaxx Mini-LED HD Beamer TX-127 1101817
ca. 3 Werktage
68,99€
74,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Technaxx Mini-LED HD Beamer – Tragbarer Projektor für Heimkino, Präsentationen & Gaming – Native 720P Auflösung, 176" Display, 40.000h LED Lebensdauer, HDMI/USB/VGA/AV/SD-Anschlüsse - TX-127 4869
79,99€
Versand: frei!
Technaxx Mini-LED HD Beamer – Tragbarer Projektor für Heimkino, Präsentationen & Gaming – Native 720P Auflösung, 176" Display, 40.000h LED Lebensdauer, HDMI/USB/VGA/AV/SD-Anschlüsse - TX-127 B08CRSJ5N7
79,99€
Versand: frei!
Technaxx TX-127 (HD, 2000 lm, 1.4:1), Beamer, Silber, Weiss 4869
9-11 Werktage
91,70€
Versand: frei!
Technaxx Mini-LED HD Beamer TX-127 4869
1-3 Werktage
99,59€
Versand: frei!
Technaxx Beamer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
109,99€
Versand: frei!
Technaxx Beamer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
137,02€
Versand: frei!
Technaxx Beamer TX-127 LCD 2000 ANSI-Lumen 1280 x 720 HD HD ready, Integrierter Lautsprecher, mit Fernbedienung A1058780596
Sofort lieferbar
149,99€
Versand: frei!
TechnaxxLeistungsstarker Mini-LED HD Projektor: 720p, 2000 Lumen, 27-150 Zoll Projektion, Multimedia-Player - mobiles Heimkino für Filme & Präsentationen
159,99€
Versand: frei!
Technaxx Tx-127 - 2000 Ansi Lumen - Lcd - 1080p (1920x1080) - 1000:1 - 685,8 - 3810 Mm (27 - 150 Zoll) - 0,8 - 3,8 M 60189720
3 Werktag(e)
163,90€
Versand: frei!