Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Technaxx Beamer TX-332 – Native 1080P Full HD Projektor mit offizieller Netflix Lizenz – 120" Bild – 200 ANSI Lumen – WLAN & Bluetooth – HDMI USB – Lautsprecher – LED 30.000h – Mini Smart-Projektor 5283
140,99€
Versand: frei!
Technaxx Beamer TX-332 – Native 1080P Full HD Projektor mit offizieller Netflix Lizenz – 120" Bild – 200 ANSI Lumen – WLAN & Bluetooth – HDMI USB – Lautsprecher – LED 30.000h – Mini Smart-Projektor B0FH7HHT26
140,99€
Versand: frei!
Technaxx Beamer TX-332 LED 200 ANSI-Lumen Integrierter Lautsprecher, DLNA, WLAN 5283
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
155,19€
Versand: frei!
Casativo Full-HD Beamer 1080p Heimkino-Projektor mit Lautsprecher & Fernbedienung (Full HD, 200 lm), Beamer, Weiss 5283
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
155,20€
Versand: frei!