Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TechniSat 2-Wege-Verteiler, 2 x DC-Durchlass, diodenentkoppelt 0000/3220
2-3 Tage
12,50€
Versand: frei!
TechniSat 2-Wege-Verteiler (5–2150 MHz mit DC-Durchlass, diodenentkoppelt, F-Buchsen, Sat Signal Splitter für TV & Receiver, DiSEqC-tauglich) B000V1U6O8
13,00€
16,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TechniSat 2-Wege-Verteiler, 5–2150 MHz, Sat Signal Splitter 0001/3220
4-6 Werktage
15,95€
20,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Technisat 2-wege-verteiler Sat-verteiler 2-fach
15,95€
20,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
TechniSat 2-Wege-Verteiler SAT-Verteiler 2-fach A1077323775
Sofort lieferbar
15,99€
18,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€