Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TechniSat TECHNISWITCH 5/8 G/K SAT Multischalter Eingänge (Multischalter): 5 (4 SAT/1 terrestrisch) Teilnehmer-Anzahl: 8 0000/3262
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
60,01€
65,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TechniSat TECHNISWITCH 5/8 G/K 0000/3262
2-3 Tage
69,00€
Versand: frei!
TechniSat TECHNISWITCH 5/8 G/K (Multischalter), SAT Zubehör 0000/3262
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
71,40€
Versand: frei!
TechniSat TECHNISWITCH 5/8 G/K – 8-Fach Multischalter zur Verteilung von Satellitensignalen (Multiswitch für bis zu 8 Teilnehmer, auch als Kaskade einsetzbar, mit Netzteil) B0GLHW9GZF
73,68€
Versand: frei!
Technisat Techniswitch 5/8 G/k Sat Multischalter Eingänge (multischalter): 5 (4
73,95€
Versand: frei!
TechniSat TECHNISWITCH 5/8 K (Kaskade) 0000/3258
2-3 Tage
119,00€
Versand: frei!