Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TechniSat Viola 200 - tragbares DAB+/UKW-Radio (mit LCD-Display, Teleskopantenne, Favoritenspeicher, Kopfhöreranschluss, Netz- & Batteriebetrieb, Mono-Lautsprecher, RDS, PLL) weiß/schwarz B0F9JVZVSK
28,51€
32,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
TechniSat Viola 200 - tragbares DAB+/UKW-Radio (mit LCD-Display, Teleskopantenne, Favoritenspeicher, Kopfhöreranschluss, Netz- & Batteriebetrieb, Mono-Lautsprecher, RDS, PLL) schwarz B0G529MC21
29,09€
Versand: frei!
TechniSat VIOLA 200 tragbares DAB+ Radio (UKW, Kopfhöreranschluss, 1 Watt) weiß
4 Tage
29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
TechniSat VIOLA 200 tragbares DAB+ Radio (UKW, Kopfhöreranschluss, 1 Watt) schwarz
4 Tage
29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
TechniSat VIOLA 200 weiss/schwarz (DAB+), Radio, Weiss, Schwarz 0000/2936
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
38,48€
Versand: frei!
Technisat Viola 200 Portables Radio, Dab+, Ukw/rds, Dab, Fm, Am, Weiß/schwarz
39,00€
41,99€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Technisat Viola 200 - Tragbares Dab+/Ukw-Radio (Mit Lcd-Display, Teleskopantenne
51,95€
Versand: frei!