Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TechniSat Viola 231 OD (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Schwarz 0000/2967
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
113,00€
Versand: frei!
TechniSat Viola 231 OD – Makita Akku kompatibles Baustellenradio (DAB+, UKW, AUX in, Bluetooth, IPX4 Spritzwassergeschützt, 2 x 15 W Stereo Lautsprecher) B0D9Y821Z7
117,60€
Versand: frei!
Technisat Viola 231 OD schwarz 0000/2967
120,89€
124,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TechniSat VIOLA 231 OD | Makita-Akku kompatibles DAB+ Baustellenradio | schwarz 0000/2967
6-8 Werktage
123,70€
Versand: frei!
TechniSat VIOLA 231 OD Makita-Akku kompatibles DAB+ Baustellenradio schwarz
4 Tage
129,00€
Versand: frei!
TechniSat VIOLA 231 OD 0000/2967
2-3 Tage
129,00€
Versand: frei!
TechniSat VIOLA 231 OD Baustellenradio DAB+, UKW DAB+, UKW, Bluetooth® spritzwassergeschützt Schwarz 0000/2967
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
138,03€
143,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 l 184,04 €