Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal K13204 Ingenio 5-Sekunden-Zerkleinerer ohne Strom, Fassungsvermögen: 900ml, Multizerkleinerer, Universalzerkleinerer für Gemüse, Obst, Nüsse, Knoblauch, Babynahrung, Schwarz/Grün/Transparent B07CQQG66F
15,52€
19,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tefal 5-Sekunden-Zerkleinerer 900 Ml K13204 2100105212
1-2 Werktage
16,99€
22,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tefal 5-Sekunden-Zerkleinerer 900 ml K13204
20,61€
Versand: frei!
Tefal 5-Sekunden-Zerkleinerer 900 ml Gemüseschneider Und Mixer Mit Edelstahlklingen Zum Zerkleinern Von Gemüse, Zwiebeln Und Nüssen K1320404
1-3 Werktage
22,49€
Versand: frei!
Tefal Ingenio Zerkleinerer 5sekunden 900ml Gemuese Obst Nuesse Babynahrung
22,50€
Versand: frei!
Tefal 5 Sekunden Zerkleinerer 900ml K13204
3 Tage
23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
5-Sekunden-Zerkleinerer Tefal K13204 Ingenio universal ohne Strom 900 ml für Gemüse K1320404
2-5 Werktage
24,90€
Versand: frei!
5-sekunden-zerkleinerer Tefal K13204 Ingenio Universal Ohne Strom 900 Ml
24,90€
Versand: frei!
Tefal Zerkleinerer 5-Sekunden-Zerkleinerer K1320404 Ingenio
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,34€
Versand: frei!