Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal K13212 5-Sekunden-Zerkleinerer ohne Strom, 900ml, Universalzerkleinerer für Gemüse, Obst, Nüsse, Knoblauch, Babynahrung inkl. zusätzlichem Ice-Crusher, Schwarz/Grün/Transparent B07H7MYJ7S
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A
Tefal 5-Sekunden-Zerkleinerer 900 Ml Ice-Crusher-Klinge K13212 2100107106
1-2 Werktage
19,99€
25,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tefal 5-Sekunden-Zerkleinerer 900 ml Ice-Crusher-Klinge K13212, Schwarz, Grün, 137 mm, 137 mm, 144 mm, 530 g, 138 mm K1321224
5-6 Werktage
43,60€
Versand: frei!
Tefal Küchenmaschine 5-Sekunden Zerkleinerer, mit Ice-Crusher-Klinge
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
47,28€
Versand: frei!