Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brother Tefal - Ey551h Easy Fry Silence Essential Heißluft-fritteuse Dunkelgrau 91009477
2 bis 5 Werktage
99,00€
Versand: frei!
Tefal Easy Fry Silence EY551HE0, Heißluftfritteuse, 5 l, 40 °C, 220 °C, Einzelbild, Schwarz, Grau, Edelstahl
1-2 Werktage
99,38€
Versand: frei!
Tefal EY551H Easy Fry Silence Essential, Fritteuse, Schwarz, Grau, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
99,93€
Versand: frei!
Tefal EY551H Easy Fry Silence Essential 656788140
116,52€
Versand: frei!
Tefal Easy Fry Silence EY551HE0 Fritteuse Einzelbild 5 l Eigenständig Heißluftfritteuse Schwarz, Gra
133,55€
137,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tefal Heißluftfritteuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
133,90€
Versand: frei!
Heißluftfritteuse - TEFAL - EY551HE0 - 5 L - Silent Technology - Touch-Bedienung
3-5 Tage
137,99€
Versand: frei!