Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Fritteuse Super Uno, inkl. Timer, Kapazität: 2,2 Liter, Spülmaschinengeeignete Teile, Antihaftbeschichtung, Geruchsfilter, Fritteuse mit Fett-Spritzschutz, weiß/schwarz, FR3140 B08GX4SL9F
79,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
TEFAL Fritteuse "Super Uno", schwarz-weiß (weiß, schwarz), B:31,2cm H:41,6cm T:30,7cm, Fritteusen, Kapazität 2,2 l Öl / 1,5 kg Frittiergut, spülmaschinengeeignet, Fritteuse 5b037d17-f35c-4ca1-b263-49d0b03bb300
lieferbar, 1-3 Werktage
79,90€
84,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tefal Super Uno 1.5 kg (FR3140), Weiss, Fritteuse, Schwarz, Weiss
12-15 Werktage
79,91€
Versand: frei!
Tefal - Fr3140 Super Uno Mit Timer Fritteuse Weiß/schwarz 31147169
4 Werktag(e)
94,49€
Versand: frei!
Tefal Fritteuse Super Uno mit Timer FR3140 weiß FR314030
1-3 Werktage
99,49€
Versand: frei!