Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Easy Fry Silence 7L Geräuscharme Und Kompakte Heißluftfritteuse Mit Abnehmbarer Front; Ey846h 7211419840
1-2 Werktage
109,99€
Versand: frei!
Tefal EY846HE0 Easy Fry Silence Grey
149,90€
155,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
TEFAL Heißluftfritteuse "Easy Fry Silence XXL", dunkelgrau, B:33,5cm H:29,5cm T:41cm, Fritteusen, 10 Programme, Sichtfenster, Rezepte in der My Tefal App, EY846H Easy Fry Silence XXL, für bis zu 8 Portionen, abnehmbares Frontelement
lieferbar, 2-3 Werktage
151,90€
157,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tefal EY846H Heißluftfritteuse Easy Fry Silence Coal Vision (7L) Heißluftfritteuse Silence 656955401
229,99€
Versand: frei!