Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Fritteuse mit Ölfilter geruchsarm, wärmeisoliert sicher zum Anfassen, kompakt einklappbare Griffe, 150-190°C einstellbar, spülmaschinenfest, für Pommes Nuggets Snacks, antihaftbeschichtet B006TF4S3U
79,90€
Versand: frei!
Tefal Fritteuse FILTRA ONE (FF1631), 2,1 l, 1,2 kg, Einzelbild, Anthrazit, Weiß, 1900 W, China
1-3 Werktage
99,49€
Versand: frei!
Tefal Fritteuse Filtraone 1900w 1,2kg Cleanoil System Sieb Weiss Ff1631 1stk
103,87€
Versand: frei!
Noch Tefal Ff1631 Fritteuse Filtra One 1.900 W Kapazität 1,2 Kg Clean-oil-system Weiß
103,99€
Versand: frei!
Tefal One Filtra 1.2 kg (FF1631), Weiss, Fritteuse, Grau, Weiss
10-17 Werktage
108,34€
Versand: frei!
Tefal FF1631 FILTRA ONE Fritteuse 2,1 l 656524999
109,99€
Versand: frei!
Tefal FF 1631 ONE Filtra Fritteuse, Kunststoffgehäuse, 1900 Watt, 2,1 l Ölbehälter, Coolwall
2-5 Werktage
134,88€
Versand: frei!