Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal FR8041, Fritteuse, 3,5 l, 1,2 kg, 3,5 l, Metall, Einzelbild
4-7 Werktage
108,98€
115,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Tefal FR8041 Fritteuse Einzelbild 3,5 l Eigenständig 2300 W Silber
120,91€
124,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tefal Fr 8041 Oleoclean Friteuse
125,35€
133,34€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Tefal FR8041, Fritteuse, Silber
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
125,36€
Versand: frei!
Tefal Fritteuse Fr8041 Oleoclean 86637317
4 Werktag(e)
125,90€
Versand: frei!
Tefal Oleoclean Pro Elektrische Fritteuse, 3,5 L, automatische Ölfilterung, XL-Kapazität, 4-6 Personen, leicht zu reinigen, spülmaschinenfeste Teile, einstellbare Temperatur, Sichtfenster, FR8041
133,56€
136,56€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tefal Fritteuse FR8041, 2300 W
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
139,90€
Versand: frei!