Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal FF175D71 Filtra One Inox
105,90€
111,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
Tefal FF175D71, Fritteuse, Schwarz, Silber
4-5 Werktage
107,43€
Versand: frei!
Tefal FF175D71, 2,1 l, 1,2 kg, 2,1 l, 150 °C, 190 °C, Einzelbild
3-6 Werktage
111,28€
Versand: frei!
Tefal Filtra One Inox Ff175d Fritteuse 1900w 2.1l Schwarz
124,24€
Versand: frei!
Tefal Ff175d71 Fritteuse 2,1l Schwarz Edelstahl 40559901
4 bis 6 Werktage
134,11€
138,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€