Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Telestar TOP IR 50 Anthrazit – Kompaktes Internetradio mit Fernbedienung 1220226
1-3 Werktage
62,99€
68,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Telestar TOP IR 50 Weiß– Kompaktes Internetradio mit Fernbedienung 1220310
1-3 Werktage
62,99€
68,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
TELESTAR TOP IR 50 Radio (Bluetooth, USB-C, Wecker, App-Steuerung, Farbdisplay)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
65,61€
Versand: frei!
TELESTAR TOP IR 50 – Internetradio (Bluetooth Audio-Streaming, 7 W, USB-Aufnahmefunktion, Stationstasten am Gerät, Hotelmodus, Fernbedienung) – Weiß B0G2M46LYL
67,04€
Versand: frei!
Telestar Top Ir 50 Internetradio Bluetooth Usbc Kopfhörer Wecker App Weiß
67,06€
Versand: frei!
TELESTAR TOP IR 50 – Internetradio (Bluetooth Audio-Streaming, 7 W, USB-Aufnahmefunktion, Stationstasten am Gerät, Hotelmodus, Fernbedienung) – Anthrazit B0G2M91P7D
67,08€
Versand: frei!
Telestar TOP IR 50 (Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz 5700050
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
67,08€
Versand: frei!
Telestar TOP IR 50 (Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Weiss, Schwarz 5720050
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
72,10€
Versand: frei!