Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TELESTAR TOP OR 20 – Baustellenradio, läuft mit Marken-Akkus (Makita etc.) 690485
120,58€
Versand: frei!
TELESTAR TOP OR 20 DAB+ Baustellenradio 5700003
121,60€
Versand: frei!
Telestar DAB+ Baustellenradio TOP OR 20 (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Grün, Schwarz 5700003
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
127,80€
Versand: frei!
Telestar 5700003, Internet, Digital, DAB, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 174.928 - 239.2 MHz, 40 W
3-4 Werktage
128,59€
Versand: frei!
Telestar TOP OR 20 Grün/Schwarz – Outdoorradio inkl. Adapter für Akkupacks von Makita etc. 1220330
1-3 Werktage
129,00€
134,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TELESTAR TOP OR 20 - Baustellenradio, läuft mit Marken-Akkus (Makita etc.) 5700003
129,37€
133,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Telestar 5700003 Radio Internet Digital Schwarz, Grün
1-2 Werktage
134,95€
Versand: frei!
TELESTAR TOP OR 20 – Baustellenradio, läuft mit Marken-Akkus (Makita etc.) 690485
149,99€
Versand: frei!