Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tepro - Kugelgrill Holzkohlegrill Standgrill Gartengrill Grillwagen Key West 8961073
3 bis 7 Werktage
44,59€
53,58€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Tepro Garten Tepro Holzkohlegrill Key West Ø 41,5 cm GLO691402140
ca. 1-3 Werktage
46,99€
51,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tepro Holzkohle Kugelgrill ""Key West""
5 Tage
48,99€
53,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
tepro Kugelgrill Key West – Holzkohlegrill Ø 41,5 cm mit Deckel, verchromtem Grillrost & Ascheauffangschale – kompakter Rundgrill mit Ablagegitter, Rädern & 58,5 cm Arbeitshöhe für Garten & Balkon
51,17€
Versand: frei!