Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
tesa Fliegengitter Comfort Insektenschutz Fenster ohne Bohren grau 1,3 x 1,5 m 55806-00021-00
5-6 Werktage

20,88€
26,37€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
tesa Insect Stop 2-in-1 Sonnenschutz- und Fliegengitter Premium für Fenster - Insektenschutz mit integriertem Sonnenschutz - Fliegen Netz ohne Bohren - 130 cm x 150 cm - Anthrazit-Metallic B00129D6EK

21,98€
25,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tesa COMFORT 55806-00021-00 Fliegengitter (B x H) 1300mm x 1500mm Anthrazit 1St.
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

21,98€
27,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m² 11,27 €
Tesa Fliegengitter mit Sonnenschutz für Fenster 1.30 m x 1.50 waschbar 656779936

23,83€
30,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Tesa Fliegengitter Mit Sonnenschutz Für Fenster
25,89€
32,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Tesa Fliegengitter Insect Stop mit Sonnenschutz anthrazit-Tesa
2-3 Werktage

25,94€
34,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
tesa, Fliegengitter, Insektenschutz COMFORT für Fenster, mit Klettband, selbstklebend, ohne Bohren (130 x 150 cm) 55806-00021-00
Sofort lieferbar, 2 Werktage

26,90€
29,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TESA Insect Stop Moskitonetz Fenster Anthrazit 55806-00021-00

28,24€
34,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa INSECT STOP SUN PROTECT Fliegengitter mit Klettband für Fenster, mit Sonnen... 55806-00021-00

29,89€
36,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
tesa® Insect Stop 2-in-1 Sonnenschutz & Fliegengitter Fenster anthrazit
3 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 15.38 € / m²