Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tesa DELUXXE Duschablage, verchromt - Duschkorb zur Wandbefestigung ohne Bohren, inkl. Klebelösung - 265mm x 55mm x 120mm Tesa-40412-Deluxxe-Koszyk-Lazienkowy-Poj

62,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
tesa, Duschablage, DELUXXE Duschkorb inkl. Klebelösung ohne Bohren (26.50 x 5.60 x 12 cm) 40412-00000-00
9-11 Werktage

62,99€
Versand: frei!
tesa Duschablage ohne Bohren - Duschkorb selbstklebend - chrom glänzend DELUXXE Bad ohne Bohren

73,99€
Versand: frei!
tesa Duschablage DELUXXE Duschkorb ohne Bohren - 5,2 cm : 26,75 cm : 11,6 cm, Packung 1-tlg., selbstklebendes Hängeregal für die Dusche - chrom - silber glänzend
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

73,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 73.99 € / 1 St.
Deluxxe Duschablage, Verchromt - Duschkorb Zur Wandbefestigung Ohne Bohren, Inkl. Klebelösung - 116 Mm X 268 Mm X 52 Mm - Tesa 18490699
2 bis 4 Werktage

90,94€
Versand: frei!