Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tesa Smooz - 130 mm - 54 mm - 145 mm - Box 656763089

24,97€
31,96€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
tesa Smooz Toilettenpapierspender Chrom, Metall Silber 1266372
1 Arbeitstag

24,98€
Versand: frei!
tesa SMOOZ Toilettenpapierhalter mit Deckel, verchromt - WC-Rollenhalter zur Wandbefestigung ohne Bohren, inkl. Klebelösung - 145mm x 130mm x 54mm B07DVTNCZG

28,73€
32,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tesa SMOOZ Toilettenpapierhalter Klebstoff Metall 40315-00000-00
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

28,74€
34,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tesa Wc-papierrollenhalter Smooz Mit Deckel Toilettenpapierhalter
30,59€
35,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
tesa WC-Papierrollenhalter Smooz mit Deckel GLO782138683
ca. 1-3 Werktage

30,59€
35,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
tesa Toilettenpapierhalter tesa WC-Papierrollenhalter Smooz mit Deckel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

30,89€
36,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 30.89 € / 1 St.
tesa, Toilettenpapierhalter, SMOOZ WC-Papierrollenhalter inkl. Klebelösung ohne Bohren 40315-00000-00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

31,12€
Versand: frei!
Tesa SMOOZ Toilettenpapierhalter Klebstoff Metall A1056631225
Sofort lieferbar

34,99€
Versand: frei!
Tesa Smooz Toilettenpapierhalter Mit Deckel, Verchromt - Wc-rollenhalter Zur Wan
34,99€
36,98€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Tesa Toilettenpapierhalter Smooz mit Deckel Hochglanzverchromt
3 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WC-Papierrollenhalter tesa Smooz, Befestigung ohne Bohren, ablösbar, mit Deckel 659334
2 tage

35,69€
41,58€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
tesa SMOOZ Toilettenpapierhalter Klebstoff Metall 40315-00000-00

38,94€
Versand: frei!