Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tesa Fönhalter Smooz In Edelstahloptik Fönhalter
31,99€
36,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
tesa Fönhalter Smooz in Edelstahloptik GLO782138687
ca. 1-3 Werktage

31,99€
36,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Fönhalter Smooz in Edelstahloptik Fönhalter - Tesa 15041686

32,29€
Versand: frei!
tesa Badaccessoire-Set tesa Fönhalter Smooz in Edelstahloptik
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

32,29€
38,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 32.29 € / 1 St.
tesa 40325-00000-00 SMOOZ Fönhalter Klebstoff Chrom (glänzend)
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

37,44€
43,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa, Badaufbewahrung, SMOOZ Föhnhalter inkl. Klebelösung ohne Bohren 40325-00000-00
6-8 Werktage

35,08€
Versand: frei!