Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tesa Handabroller 6300 Economy rot-blau
3-4 Werktage

10,35€
17,34€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
tesa Packband Handabroller ECONOMY - robuster Abroller für Paketbänder - Profi-Qualität - Für Klebebänder mit bis zu 50 cm Breite B0024NKDEE

10,45€
14,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
tesa pack Handabroller Economy für Verpackungsklebeband-Tesa
2-3 Werktage

13,11€
22,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TESA 6300 Metall, Kunststoff, Gummi Blau, Rot 06300-00001-01
1-2 Werktage

13,95€
19,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa Handabroller 6300 ECONOMY bis 50 mm Breite farblos 06300-00001-01

14,09€
Versand: frei!
tesa Packband Handabroller ECONOMY - robuster Abroller für Paketbänder - Für Klebebänder mit bis zu 50 cm Breite & 57176-00000-08 pack Ultra Strong - PVC-Klebebänder für festes Verpacken - 66m x 50mm B08P5P7ZHY

15,33€
19,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tesa® Handabroller 6300 Economy, für max. 50 mm x 66 m Klebeband, mit Messerschutz 06300-00001-00
8-10 Werktage

19,60€
Versand: frei!
tesapack® Handabroller 6300 Economy, für Rollen bis Ø 120 x B 50 mm, manuell verstellbare Rollenbremse, wendbares Messer mit Abdeckung 188673
2 tage

20,22€
26,11€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€