Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tesa Powerbond Montageband OUTDOOR, 19 mm x 1,5 m-Tesa
2-3 Werktage

7,36€
16,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
tesa doppelseitiges Klebeband 55750
7,41€
16,34€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
TESA Powerbond OUTDOOR. Produkttyp: Montagepad, Produktfarbe: Schwarz, Länge (m): 1,5 m. Breite: 19 mm 55750-00001-03

7,61€
Versand: frei!
tesa doppelseitiges Montageband Outdoor 1,5 m x 1,9 cm GLO765300561
ca. 1-3 Werktage

7,99€
12,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tesa Powerbond - Doppelseitiges Klebeband - 19 mm x 1.5 m 656694807

8,22€
15,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
TESA Powerbond OUTDOOR 1,5 m Montagepad 55750-00001-03
1-2 Werktage

8,32€
14,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tesa Powerbond Montageband Outdoor 1,5 m x 19 mm
3 Tage

8,99€
13,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 6.00 € / m
Tesa Powerbond - Doppelseitiges Klebeband - 19 55750-00001-03

9,12€
Versand: frei!
Tesa Powerbond Doppelseitiges Montageband Outdoor Wasserfest
9,63€
16,58€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Tesa 55750-00001-03 19 mm 1.5 m Montageband Outdoor

9,66€
13,81€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
tesa doppelseitiges Montageband Powerbond 157250
2 tage

10,70€
16,59€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
tesa Doppelklebeband POWERBOND Outdoor Doppelseitiges Klebeband (Packung, 1-St) für draussen - 1,5 m : 19 mm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

11,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 7.66 € / 1 m
tesa Doppelklebeband POWERBOND Outdoor Doppelseitiges Klebeband (Packung, 1-St) für draussen - 1,5 m : 19 mm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

11,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 7.66 € / 1 m
tesa Powerbond Montageband OUTDOOR, 19 mm x 1,5 m 55750-00001-03
8-10 Werktage

12,96€
Versand: frei!
Tesa Powerbond Doppelseitiges Klebeband 19 mm x 1.5 m Weiß (55750-00001-03)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

12,99€
Versand: frei!
tesa Montageband Outdoor 55750-00001 1,5mx19mm 164238100

15,09€
20,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€