Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
2 x Tesa Tesafilm® Klebefilm Klebeband transparent Nr. 57406, 19mm x 66m 57406-00002

8,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 0.06 / m
tesa Klebeband tesafilm Office-Box 57406 Transparent 19 mm (B) x 66 m (L) PP (Polypropylen) 8 Rollen
1 Arbeitstag

11,78€
15,67€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
TESA OFFICE-BOX 57406-00002-01 tesafilm Transparent (L x B) 66m x 19mm 8St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

14,40€
20,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m 0,03 €
tesa Film, transparent, 19 mm x 66 m-Tesa
2-3 Werktage

15,27€
24,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
tesa Klebeband tesafilm Office-Box 57406 Transparent 19 mm (B) x 66 m (L) PP (Polypropylen) 8 Rollen 57406-00002-02
2-6 Werktage

17,78€
24,62€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Grundpreis: 0,27 € / 1 m
Tesa Klebeband OFFICE-BOX 57406-00002-01, 19mm x 66m, transparent 8 Stück

18,54€
22,69€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
tesa T, 8 Stückesa Office-Film 66mx19mm

20,15€
26,14€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
tesafilm transparent, 8 Rollen, Office Box, 66m x 19mm 11640K

22,99€
29,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
tesa® Film, ø 76 mm, 66 m x 19 mm, transparent 60731
2 tage

23,79€
29,68€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
tesafilm transparent, 8 Rollen, Office Box, 66m x 19mm 57406-00002-02

25,35€
30,30€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tesa Tesafilm Büro-Klebeband 19 mm x 66 m Polypropylenfolie transparent Packung mit 8 x m x (57406-00002)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

26,29€
Versand: frei!
tesa Klebeband tesa Klebeband 19mmx66m 8 Rollen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

29,02€
34,01€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 0.44 € / 1 m
Weitere Angebote
tesa Film, transparent, 19 mm x 66 m 574060000200

18,35€
25,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
8 x Tesa Tesafilm® Klebefilm transparent Nr. 57406, 19mm x 66m 57406-00002

23,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 0.04 / m