Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testboy TB-3000 Hand-Multimeter digital CAT IV 600V Anzeige (Counts): 2000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

104,03€
109,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Multimeter Testboy TB3000 92021317300

105,55€
113,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Testboy 77366 Digital-Multimeter 3000 - mit berührungslosem Kabelbruchdetektor
4-6 Werktage

109,99€
Versand: frei!
Testboy, Multimeter, Hand-Multimeter digital TB-300 (CAT IV 600V, Hand-Multimeter) TB-3000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

109,99€
Versand: frei!
Testboy Tb-3000 Hand-multimeter Digital Cat Iv 600 V Anzeige (counts): 2000
109,99€
Versand: frei!
Testboy Tb-3000 Hand-multimeter Digital Cat Iv 600 V Anzeige (counts): 2000 2168378
1 bis 4 Werktage

112,35€
118,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testboy TV 225 flexibles Zangenamperemeter (Strommessung bis 3000 A AC, Spannungsmessung bis 600 V AC/DC, LED-Messstellenbeleuchtung, kontaktloses Messen, T-RMS Messverfahren), Rot/Schwarz B06XPK98SP

266,96€
270,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€