Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Testboy TV 218 Stromzange digital CAT III 300 V Anzeige (Counts): 4000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

106,27€
112,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testboy TV 218 Stromzange digital CAT III 300 V Anzeige (Counts): 4000 A1052552959
Sofort lieferbar

109,99€
Versand: frei!
Testboy - Tv 218 Stromzange Digital Cat Iii 300 V Anzeige (counts): 4000 4218004
1 bis 4 Werktage

113,37€
119,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testboy, Multimeter, Stromzange digital TV 218 Kali (CAT III 300V, Zangenstrommesser)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

119,94€
Versand: frei!
Testboy TV 218 digitales Miniatur-Zangenamperemeter (extrem kompakte Bauweise, True RMS, Data-Hold, Strommessung 200 A AC/DC, Auto-Power-Off), Rot/Schwarz

138,17€
141,17€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zangenamperemeter TV 218 10 mA-200 A AC/DC CAT III 300 V TESTBOY

139,79€
Versand: frei!
Testboy Zangenamperemeter Tv 218 10 Ma-200 A Ac/dc Cat Iii 300 V
168,34€
176,84€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€