Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testboy TV 335 digitales LED-Luxmeter bis 400.000 LUX (LED-Beleuchtung, einstellbare Farbtemperatur, Sensorschutzdeckel, Data-Hold-Funktion), Rot/Schwarz B00OYSTSA2

149,48€
Versand: frei!
Testboy, Detektor, TV 335 Kalibriert nach Werksst (Luxmeter)
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

190,27€
Versand: frei!
Testboy - Tv 335 Tv 335 Luxmeter 20 - 400000 Lx 3508323
1 bis 4 Werktage

210,89€
Versand: frei!
Testboy TV 335 TV 335 Luxmeter 20 - 400000 lx
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

210,89€
Versand: frei!
Testboy TV 335 digitales LED-Luxmeter bis 400.000 LUX (LED-Beleuchtung, einstellbare Farbtemperatur, 62102000

212,35€
216,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Testboy Tv 335 Tv 335 Luxmeter 20 - 400000 Lx
249,99€
Versand: frei!